В спецоперации погибло 5 бойцов из Саратовской области
13:26, 25 сентября 2023
В ходе спецоперации на Украине погибло 5 бойцов из Саратовской области. Об этом сообщили в администрациях Саратова и Энгельсского района.
Из Саратова на фронте погибли Василий Волчков и Сергей Кукушкин. Глава города Лада Мокроусова принесла соболезнования семьям героев: «Василий Волчков и Сергей Кукушкин самоотверженно отстаивали интересы Отечества. Невозможно подобрать слова, чтобы выразить боль невосполнимой утраты. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. Подвиг защитников Родины навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах».
Администрация Энгельсского района сегодня сообщила о гибели бойцов Николая Фокина и Аслана Актау. Мужчины отдали жизни при выполнении воинского долга.
Кроме того, в СВО погиб младший сержант Евгений Ларин из Балашовского района. Глава района Павел Петраков рассказал, что боец родился 4 июня 1986 года в Балашове. Затем он обучался в школе №6. После окончания школы он с 2004 по 2006 год проходил срочную военную службу. Евгения Ларина призвали на военную службу по мобилизации 25 октября 2022 года. Он героически погиб 12 сентября 2023 года при выполнении боевых задач. За мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения специальной военной операции, воина наградили орденом Мужества.
На фото Евгений Ларин

- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










