В спецоперации на Украине погибло еще двое военнослужащих из Саратовской области
14:27, 11 марта 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погибло двое саратовских военнослужащих - Максут Сейтов из Маркса и Андрей Дорофеев из Ртищева. Как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона Валерий Радаев выразил соболезнования их семьям.
«Скорблю вместе с родителями, близкими, друзьями. Вместе с жителями Саратовской области. Для всех нас это общая невосполнимая потеря и боль. Максут и Андрей честно и беззаветно исполняли воинский долг. Защищали безопасность своей страны. Их подвиг, их героизм мы навсегда сохраним в своей памяти», - отметил губернатор.
Семьям погибших военнослужащих будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.
Напомним, ранее стало известно о гибели уроженцев Саратовской области Максима Ханыгина из села Озерное Аткарского района и Алексея Малова из Вязовки Базарно-Карабулакского района. Оба награждены Орденами Мужества.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске










