В спецоперации на Украине погиб саратовец Никита Осинин
12:43, 30 сентября 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погиб боец из Саратова Никита Осинин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Мы прощаемся с военнослужащим, который показал достойный пример верности Отечеству. За свой героический поступок Никита Константинович представлен к Ордену Мужества посмертно. Он отдал свою жизнь за мир и светлое будущее своей Родины. Глубоко соболезную родным и близким военнослужащего. Вечная память герою!» - высказался губернатор области Роман Бусаргин.
Исполняющая полномочия главы города Лада Мокроусова добавила, что Никита Осинин «честно исполнял свой воинский долг и как настоящий солдат, пожертвовал собой ради жизни мирных людей».
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











