В Солнечном-2 камера сняла на видео похитителя кошелька на АЗС
16:23, 16 июля 2021
В Кировском районе Саратова задержан подозреваемый в хищении кошелька на АЗС. Как сообщает городское УМВД, его преступное деяние сняла камера видеонаблюдения.
Потерпевший гражданин 2003 года рождения обратился в отдел полиции, в котором рассказал, что у него похитили кошелек с деньгами на автозаправочной станции на улице Топольчанской в Солнечном-2. Установленные на заправке камеры видеонаблюдения показали, как мужчина украдкой берет бумажник, заглядывает в него и забирает себе 26,5 тысяч рублей, а кошелек кладет в багажник автомобиля.
В отделении полиции задержанный мужчина 1972 г.р. рассказал, что всю похищенную сумму он уже потратил на личные нужды. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему грозит срок до 5 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








