6 ноября 13:55 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селе Маянга досрочно завершили ремонт скважины

В ближайшее время завершится ремонт скважины на улице Трудовая

09:40, 13 июня 2023

Фото: Сергей Грачев

В селе Балаковского района Саратовской области ремонт скважины завершился досрочно. Об этом глава района Сергей Грачев сообщил в своем телеграм-канале.

По словам Грачева, согласно контракту, который «Водоканал» заключил с подрядчиком, работы на улице Кирпичная в селе Маянга должны были завершиться до 1 июля. Однако благодаря тому, что подрядчик ускорил темпы, вода начала поступать в дома удельной части села досрочно, уже сейчас.

Кроме того, в ближайшее время завершится ремонт скважины на улице Трудовая, после чего и оттуда запустят воду. Пока работы продолжаются, местные жители с 8.00 до 20.00 могут набрать воду в доме культуры или из ежедневно приезжающей машины.

Напомним, что в связи с затянувшейся реконструкцией Грачев ранее обращался в прокуратуру с просьбой провести проверку. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости балаковского района, сергей грачев

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

Популярное
наверх