24 сентября 04:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селе Марьино по инициативному проекту могут отремонтировать водопровод

Работы по проекту затронут 20 домов

11:56, 23 января 2024

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области в рамках инициативного проекта планируют ремонт системы водоснабжения и замену части водопровода села Марьино. Как рассказал «Четвертой Власти» глава администрации Большечечуйского МО Дмитрий Горшков, работы по проекту затронут 20 домов.

По его словам, в ходе собрания сельчане приняли решение заменить часть водопровода. Проект предусматривает замену 953 метров центрального водопровода, обустройство колодцев с уличными колонками и пожарным гидрантом. Отметим, что в селе проживает 119 человек.

По смете общая стоимость необходимых работ составила 1,49 млн рублей. Предполагается, что в эту сумму войдет 1,2 млн рублей субсидий из областного бюджета, 149,9 тысяч рублей средств местного бюджета, а также 44,9 тысяч рублей инициативных платежей граждан и 29,9 тысяч рублей инициативных платежей ИП и юридических лиц.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, новости базарно-карабулакского района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх