4 ноября 09:31 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селе Быков Отрог подготовили участок под строительство Дома культуры

Там предусмотрены зрительный зал на 160 мест, помещения для занятий творчеством, библиотека

16:18, 24 апреля 2023

Фото: Сергей Грачев

В Балаковском районе Саратовской области под будущий Дом культуры строители вырыли котлован. Об этом сообщил сегодня, 24 апреля, глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.

По его словам, работы на объекте в селе Быков Отрог выполняет подрядная организация ООО «Рубин». В настоящее время строители установили ограждение по периметру территории, вырыли котлован. Сейчас забивают сваи. Сумма контракта составляет более 84,5 млн рублей.

Как рассказал Сергей Грачев, старый дом культуры находится в аварийном состоянии, о чем жители села Быков Отрог рассказали депутату Государственной думы, секретарю реготделения партии «Единая Россия» Николаю Панкову во время одного из его визитов в Балаковский район. При поддержке депутата проект включили в федеральную программу и выделили на строительство средства.

В новом сельском Доме культуры предусмотрены зрительный зал на 160 мест, помещения для занятий творчеством, библиотека. Завершить все работы подрядчик должен в 2023 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

культура, развитие села, новости балаковского района, село быков отрог, сергей грачев

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх