В секретариате зампреда Соловьева будут работать 8 сотрудников
17:47, 14 мая 2021
В регионе образовали и утвердили штатную численность секретариата заместителя председателя правительства Саратовской области Александра Соловьева. Это следует из постановления правительства.
Всего в штате секретариата будет 8 сотрудников. Среди них руководитель секретариата, его первый заместитель, заместитель руководителя, референт, два консультанта и два главных специалиста-эксперта.
Напомним, Александру Соловьеву предложили перейти на работу в областное правительство в этом году. Теперь он курирует на посту зампреда сферы строительства и ЖКХ. Ранее он был главой Балаковского района. До работы в районе Александр Соловьев уже трудился зампредом правительства области, возглавляя при этом министерство сельского хозяйства области (2013-2017 гг.). Ранее он имел опыт работы в качестве заместителя министра сельского хозяйства РФ (2011-2013 гг.), а до этого – в качестве депутата Госдумы (2008-2011 гг.).
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








