В Саратовскую область приехал глава Росавтодора и посмотрел проект развязки «Стрелка»
09:33, 11 августа 2021
Глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков приехал в Саратовскую область, где ему презентовали проект транспортной развязки «Стрелка». Об этом вчера вечером, 10 августа, сообщили в пресс-службе губернатора.
Начальник Росавтодора встретился с губернатором региона Валерием Радаевым и с председателем комитета по транспорту и строительству Госдумы России Виталием Ефимовым. Чиновники и парламентарий обсудили проект транспортной развязки «Стрелка», разработанный ООО «Институт «Проектмостореконструкция».
Напомним, еще в 2020 году председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал, что Саратов может получить деньги из федерального бюджета на реконструкцию автодороги на проспекте 50 лет Октября. Отметим, что вопросом этой развязки в областном центре чиновники и депутаты интересовались долгие годы. Так, первые обсуждения реконструкции участка дороги проходили более 20 лет назад.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 5 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








