11 мая 14:03 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовскую область приехал глава Росавтодора и посмотрел проект развязки «Стрелка»

Роман Новиков встретился с губернатором региона Валерием Радаевым и с председателем комитета по транспорту и строительству Госдумы России Виталием Ефимовым

09:33, 11 августа 2021

Глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков приехал в Саратовскую область, где ему презентовали проект транспортной развязки «Стрелка». Об этом вчера вечером, 10 августа, сообщили в пресс-службе губернатора.

Начальник Росавтодора встретился с губернатором региона Валерием Радаевым и с председателем комитета по транспорту и строительству Госдумы России Виталием Ефимовым. Чиновники и парламентарий обсудили проект транспортной развязки «Стрелка», разработанный ООО «Институт «Проектмостореконструкция».

Напомним, еще в 2020 году председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал, что Саратов может получить деньги из федерального бюджета на реконструкцию автодороги на проспекте 50 лет Октября. Отметим, что вопросом этой развязки в областном центре чиновники и депутаты интересовались долгие годы. Так, первые обсуждения реконструкции участка дороги проходили более 20 лет назад. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, развязка на стрелке, валерий радаев, роман новиков, виталий ефимов, ремонт дорог

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх