В саратовском технопарке «Кванториум» подвели итоги учебного года
11:41, 22 июня 2022
Учебный год в детском технопарке «Кванториум» Саратова подошел к концу. Об этом сообщает региональное министерство образования.
«Жизнь в детском технопарке имеет свои традиции и особенности. И одна из них – итоговая защита проектов. В течение года кванторианцы работают над проектами в разном темпе, но в конце года они обязательно представляют результат под руководством своего педагога-наставника экспертной комиссии и друг другу», - рассказали в ведомстве.
Ребята представили проекты по созданию мобильных приложений и игр, экокартона, виртуального тренажера по стрельбе из лука, декоративных светильников, пускового модуля для ракеты, механической коробки передач, конвейерной ленты и многое другое.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







