В Саратовской облдуме определились с зампредами шести комитетов
14:42, 27 сентября 2022
В Саратовской областной думе определились с заместителями председателей шести из девяти комитетов. Их выбрали на заседаниях структур заксобрания.
По одному зампреду в комитете по государственному строительству и местному самоуправлению (Александр Янклович), комитету по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики (Дмитрий Полулях).
Двумя зампредами «обзавелись» комитет по промышленности и инвестиционной политике (Кирилл Лаврентьев и Алексей Антонов), комитет по бюджету, налогам и собственности (Евгений Ковалев и Станислав Денисенко), комитет по социальной политике (Елена Стифорова и Владимир Есипов), комитет по образованию и культуре – (Вячеслав Калинин и Ирина Колесникова).
Пока не ясно, кто станет заместителями руководителей аграрного комитета, по спорту туризму и делам молодежи и по информационной политике.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин







