В Саратовской облдуме определились с зампредами шести комитетов
14:42, 27 сентября 2022
В Саратовской областной думе определились с заместителями председателей шести из девяти комитетов. Их выбрали на заседаниях структур заксобрания.
По одному зампреду в комитете по государственному строительству и местному самоуправлению (Александр Янклович), комитету по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики (Дмитрий Полулях).
Двумя зампредами «обзавелись» комитет по промышленности и инвестиционной политике (Кирилл Лаврентьев и Алексей Антонов), комитет по бюджету, налогам и собственности (Евгений Ковалев и Станислав Денисенко), комитет по социальной политике (Елена Стифорова и Владимир Есипов), комитет по образованию и культуре – (Вячеслав Калинин и Ирина Колесникова).
Пока не ясно, кто станет заместителями руководителей аграрного комитета, по спорту туризму и делам молодежи и по информационной политике.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 5 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








