В Саратовской области затоплено 17 мостов, 2 плотины и 2 участка дорог
11:26, 6 апреля 2022
В Саратовской области на 10.00 сегодняшнего дня зафиксированы подтопления паводковыми водами 17 мостов (15 низководных и 2 пешеходных), 2 плотин и 2 участков дорог в 9 районах. Об этом в своем телеграм-канале сообщил председатель правительства Роман Бусаргин.
Отрезаны 5 жилых домов в 2 населенных пунктах. Организованы 6 лодочных переправ в Аткарском, Лысогорском и Самойловском районах.
Подъем уровня воды зафиксирован в 23 районах. В связи с весенним половодьем режим повышенной готовности действует на территории 7 районов: Аткарский, Балтайский, Дергачевский, Калининский, Новоузенский, Турковский, Самойловский.
На переправах через реки Медведица и Аткара в Аткарском районе за вчерашний день переправлено 96 человек, в том числе 15 детей. Лодочные переправы в Лысогорском и Самойловском районе работают по мере необходимости.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








