В Саратовской области за выходные в авариях погибло 3 человека
11:39, 19 июня 2023
улица Маяковского, автор: областная Госавтоинспекция
Дергачевский район, автор: областная Госавтоинспекция
Дергачевский район, автор: областная Госавтоинспекция
Гагаринский район, автор: областная Госавтоинспекция
В минувшие выходные на территории Саратовской области произошли 3 аварии со смертельным исходом. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, все трагедии зафиксировали вчера, 18 июня.
В Ленинском районе Саратова утром, в 8.50, мужчину задавил трамвай маршрута №6. В тот момент транспортом управляла женщина 1972 г.р. Гражданин от полученных травм скончался на месте.
В Дергачевском районе вблизи поселка Демьяс в 9.35 столкнулись «Опель Зафира» и полуприцеп тягача «Мерседес Атего». Первой машиной управлял водитель 1994 г.р., за рулем второй находился мужчина 1975 г.р. В результате аварии пассажирка 1978 г.р., ехавшая в «Опеле», скончалась в больнице. Других пассажиров 1998, 2001 и 1977 г.р. доставили в больницу.
В Гагаринском районе Саратова в 14.00 произошла авария на 12 км дороги «Южный подход к аэропорту Гагарин». Напомним, что там столкнулись «ВАЗ-2114» и «Киа», из-за чего погиб водитель отечественной легковушки.
- 1 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 4 Саратовская пенсионерка финансировала нежелательную организацию. Приговор
- 5 В Саратовской области по программе ремонтируют территории 29 медучреждений
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








