В Саратовской области за сутки в ДТП пострадали два юных самокатчика и скутерист
09:47, 20 мая 2024
улица Пугачева, Саратов
улица Зарубина, Саратов
село Приволжское
Вчера, 19 мая, в течение суток в Саратовской области случилось не менее трех ДТП с участием несовершеннолетних самокатчиков и скутериста. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Так, в Саратове на улице Пугачева в 16.20 подросток 2010 г.р., управляя скутером, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в «Киа Спортейдж», за рулем которого был водитель 1953 г.р. В результате ДТП юного скутериста госпитализировали.
Примерно через час на улице Зарубина, 150 в 17.15 мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем «Датсун», наехал на девочку-подростка 2008 г.р., которая каталась на самокате. Прибывшие на место ДТП медики оказали ей первую помощь.
В Марксовском районе в селе Приволжское в 17.50 на улице Интернациональня, 7 женщина 1997 г.р., находясь за рулем «Хендэ Солярис», сбила девочку 2013 г.р., которая ехала на самокате. В Госавтоинспекции уточнили, что на момент ДТП ребенок выехал на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. Девочку увезли в больницу и госпитализировали.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







