В Саратовской области за сутки от COVID умерло 8 человек
12:04, 5 марта 2022
На территории Саратовской области от коронавирусной инфекции за сутки умерло еще 8 человек. По данным на 5 марта, в регионе числится 5681 жертва коронавируса.
«Скончалось три женщины и пятеро мужчин в возрасте от 62 до 86 лет», - уточнили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Уровень заболеваемости COVID в области пока остается высоким – плюс 2585 человек за сутки (именно госпитализировали 160 человек), всего – 214 933. При этом выписано из больниц 2892 пациента, с начала пандемии – 171 755.
В России за сутки выявлено 86 769 новых случаев коронавируса, из которых госпитализировали 9295. Выписано в связи с выздоровлением 155 725 человек. Летальным исходом обернулась болезнь в 750 случаях.
- 1 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 2 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 3 В Саратов привезут мощи святителя Спиридона Тримифунтского
- 4 В Саратове отметила 95-летний юбилей ветеран завода Елена Иванова
- 5 В Октябрьском районе водитель «скорой» ждет суда за наезд на женщину
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату











