22 июня 02:42 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области за сутки от коронавируса скончалось 22 человека. Среди них беременная

Ее ребенок погиб внутриутробно

12:55, 14 октября 2021

Фото: pixabay.com

В Саратовской области за сутки от коронавирусной инфекции скончалось 22 человека. Об этом «Четвертой Власти» рассказали сегодня, 14 октября, в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Среди умерших 26-летняя беременная женщина. Она находилась на лечении в стационаре 20 суток. У нее выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию, которая осложнилась отеком легких и дыхательной недостаточностью. Ее ребенок погиб внутриутробно.

Последний раз о гибели беременной женщины из-за коронавируса сообщали 12 октября. Тогда инфекция унесла жизнь 40-летней саратовчанки. Плод погиб в утробе.

Всего же за сутки от инфекции умерло 11 женщин и 11 мужчин в возрасте от 26 лет до 91 года. За время пандемии в регионе от коронавируса в общей сложности скончалось 3415 человек.

Напомним, в Саратовской области установлен очередной антирекорд по приросту больных коронавирусом. За сутки обнаружили заражение у еще 378 саратовцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, здравоохранение, коронавирус саратовская область

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх