В Саратовской области впервые с мая 2020 года выявили 57 случаев COVID
10:22, 24 июня 2022
За сутки в Саратовской области зарегистрировано 57 новых случаев заболевания коронавирусом, число пациентов продолжает снижаться. По данным оперативного штаба, общее количество заболевших в регионе составляет 254 516 человек.
Выздоровело с начала эпидемии 247 753 человека, за сутки — 58. На стационарном лечении находятся 212 человек, на амбулаторном — 628. Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове — 23, Энгельсском районе — 19, Балаковском — 5, Вольском — 2.
До 14 лет — 4; 15-29 лет — 4; 30-49 лет — 15; 50-64 лет — 13; 65 и старше — 21. С пневмонией — 5, с признаками ОРВИ — 52.
Примечательно, что такое количество инфицированных COVID выявили впервые с мая 2020 года. 57 случаев за сутки последний раз фиксировали в тот год 9 мая.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











