В Саратовской области Володин стал абсолютным лидером на праймериз ЕР в Госдуму
14:27, 31 мая 2021
В Саратовской области на праймериз по списку в Государственную думу от партии «Единая Россия» лидирует председатель федерального заксобрания Вячеслав Володин. Об этом сегодня, 31 мая, рассказал депутат Государственной думы Николай Панков на брифинге в региональном отделении партии «Единая Россия».
Панков привел цифры, которые известны на эту минуту по праймериз.
По общему списку в Госдуму лидирует председатель Вячеслав Володин – 91,14%, на втором месте депутат Госдумы Глеб Хор – 49,04%, третий – госдеп Виктор Кидяев – у него 43,3%. Далее следуют депутат Госдумы Виталий Ефимов – 38, 49%, депутат областной думы Татьяна Ерохина – 33,60%, облдеп Сергей Гладков - 27,18%.
«У нас список представляют сильные кандидаты. Список сформирован», - заметил Николай Панков.
По 163 избирательному округу также лидирует Вячеслав Володин с 93,62%, по 164 округу – Николай Панков – 68,3%, по 165 округу – Андрей Воробьев – 45,2%, а по 166-му – Александр Стрелюхин - 51,03%.
«Сформирована сильная единая команда, готовая решать вопросы по просьбам наших жителей», - заметил Панков.
19 июня состоится съезд «Единой России» в Москве, где будут утверждать окончательный список кандидатов на выборы в Госдуму.
- 1 Осужденный развенчанный олигарх Сергей Курихин пойман после нарушения ПДД
- 2 В Саратовской области ждут дожди, град и шквалистое усиление ветра
- 3 «Сокол» откроет домашний сезон «птичьим дерби»
- 4 В водоемах Саратовской области утонули 16-летний подросток и двое мужчин
- 5 На Чапаева водитель «Весты» сбила женщину и скрылась. Полиция ищет очевидцев
- 1 Момент гибели девушки-пешехода в массовом ДТП попал на видео
- 2 Гибель девочки в Энгельсе. Она стояла спиной и не видела «ВАЗ» с пьяным лихачом
- 3 В центре Саратова девушка-пешеход погибла в ДТП с пятью машинами
- 4 В Саратовской области наступила аномальная жара: температура приближается к +40
- 5 В центре Саратова жителей трех районов на сутки оставят без воды