В Саратовской области создали ситуационный центр для помощи бизнесу
11:50, 10 марта 2022
В Саратовской области создан региональный ситуационный центр для оказания помощи бизнесу. Об этом в своем телеграм-канале рассказал председатель правительства Роман Бусаргин.
«УФНС начинает сбор информации от налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем. Это сделано для того, чтобы выработать меры поддержки для бизнеса», - отметил политик.
Обратиться в центр можно по следующим темам: сокращение выручки, рост себестоимости продукции, рост цен на товары, используемые при производстве, проблемы с внешнеторговыми операциями и поставками на внутреннем рынке, финансовые проблемы и другие вопросы. Обращения принимаются по телефону +7 (8452) 21-13-54 или на электронную почту sc.r6400@tax.gov.ru.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 5 В Саратове перед судом предстанет ИП за травмирование ребенка во время квеста
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу







