В Саратовской области с начала года выдворили 865 мигрантов
18:00, 24 мая 2024
Из Саратовской области с начала года за пределы страны выдворили 865 иностранцев. Об этом сегодня, 24 мая, сообщили в ГУ МВД по области.
Полицейские рассказали, что с начала 2024 года они провели 894 проверки в отношении мигрантов. Из них 840 проверочных мероприятий пришлось на объекты жилого сектора и места массового пребывания (проживания) иностранных граждан.
Правоохранители предупредили, что за нарушение норм миграционного законодательства и правил трудовой деятельности иностранным гражданам грозит выдворение за пределы РФ с последующим закрытием въезда сроком от 5 до 10 лет.
Напомним, что недавно на территории области для мигрантов начал действовать запрет на ведение некоторой трудовой деятельности на основании патентов: это касается пассажирских перевозок, сферы общепита и другие.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








