В Саратовской области родились Ярослава-Айсу, Каталея и Искандер
11:06, 29 января 2024
В Саратовской области за минувшую неделю на свет появилось 4 пары двойняшек. Об этом сообщили в пресс-службе управления по делам ЗАГС.
Две пары двойняшек – девочки. Их назвали Софьей и Таисией, Фаиной и Златой. Одна двойня из мальчиков – Александр и Михаил, а другая «королевская» - мальчик и девочка с именами Ростислав и Кира.
Всего в Саратове, Энгельсе и Балакове родилось 229 малышей. Среди них больше всего мальчиков – 119, девочек чуть меньше – 110. Через суперсервис «Рождение ребенка» на «Госуслугах» зарегистрировали рождение 113 младенцев.
Самыми редкими именами прошлой недели среди мальчиков стали: Радмир, Савелий, Ростислав, Давыд, Платон, Искандер, Лука. Для девочек родители выбрали такие имена, как Стефания, Злата, Айлин, Эвелина, Евангелина, Элина, Таисия, Регина, Каталея, Дина, Арианна, Лале, Эва, Ярослава-Айсу.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








