В Саратовской области прогнозируют дожди и мокрый снег
05:30, 9 апреля 2021
Сегодня днем, 9 апреля, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, пройдут осадки (дождь, в северной половине с мокрым снегом), местами сильные (15 мм и более). Возможны местами туман (500-1000 м), налипание мокрого снега. Ветер подует восточный 6-11 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха составит от +5 до +10 градусов, а в Левобережье местами от +14 до +19.
По данным Гидрометцентра, в Саратове днем ожидается облачная погода, пройдет дождь до 9 мм (вероятность до 95%). Ветер подует северный около 6 м/с. Температура воздуха предполагается от +5 до +7 градусов.
Предстоящей ночью в регионе будет облачно с прояснениями, осадки (дождь, мокрый снег). Ветер сменится на северный 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -2 до +3 градусов, в Левобережье местами до +8.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








