24 июня 00:53 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области приступили к ремонту дворов больниц и поликлиник

11:51, 7 августа 2025

Фото: Телеграм-канал «Пул Z 64»

В Саратовской области начали первый этап регионального проекта по ремонту дворовых территорий больниц и поликлиник. Об этом рассказали в правительственном телеграм-канале «Пул Z 64».

В регионе начали первый этап проекта, в который вошли 27 учреждений здравоохранения, они расположены в областном центре и районах. По словам губернатора Роман Бусаргина, сейчас работы проводятся на территориях 4 учреждений, еще на одном объекте они завершились. В общей сложности на реализацию инициативы выделено более 150 млн рублей.

В правительстве отметили, что в каждой больнице и поликлинике свой объем работ. Где-то нужно отремонтировать подъездные пути и дорожки, где-то благоустроить территорию и заменить бордюры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, здравоохранение

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх