9 декабря 02:55 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Бахметьевской прорабатывают вопрос благоустройства детской площадки

17:54, 4 августа 2025

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Октябрьском районе Саратова обсудили благоустройство детской площадки и состояние игровой зоны. Депутат гордумы Ирина Видина («Единая Россия») вместе с членами администрации встретились с жильцами дома №20/24 на улице Бахметьевская.

Основной темой обсуждения стало состояние детской площадки. Граждане отметили, что состояние игровой зоны вызывает обеспокоенность, поскольку оборудование устарело, требуется ремонт, а территория нуждается в обновленном покрытии.

По словам местных жителей, несмотря на большое число проживающих поблизости семей, у детей нет возможности активно отдыхать на придомовой территории из-за состояния площадки.

Ирина Видина отметила, что выслушала все обращения и предложения, совместно с администрацией она проработает возможные варианты решения проблемы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, октябрьский район, единая россия

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области официально закрылась навигация для маломерных судов

В Саратовской области официально закрылась навигация для маломерных судов

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

Популярное
наверх