На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
09:31, 8 декабря 2025
-
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области -
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области -
Фото: Прокуратура Саратовской области
Вчера, 7 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области в результате столкновения двух иномарок погибли три человека, в числе которых ребенок. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
ДТП случилось около 20.30 вблизи села Широкополье на трассе Р-208 «Тамбов – Пенза – Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Казахстаном». По предварительным данным, столкнулись автомобили «БМВ» (водитель 2005 г. р.) и «Форд» (водитель 1994 г. р.). В результате автокатастрофы погиб водитель «Форда», а также его пассажиры: женщина 1992 г. р. и мальчик 2018 г. р. В больницу попали люди, находившиеся в салоне «БМВ», среди которых автомобилист, мужчина 1984 г. р. и женщина 1990 г. р.
По данному факту проводится проверка, нацеленная на установление обстоятельств трагедии. Для координации деятельности спасательных служб на место выезжал и. о. прокурора Энгельса Александр Осипов. Прокуратура контролирует ход и результаты проверки.
Ранее в Балашове в ДТП с тремя автомобилями пострадали три человека.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








