В Саратовской области от коронавируса умерло еще 6 женщин и 3 мужчин
13:45, 17 января 2022
За минувшие сутки на территории Саратовской области зафиксировано еще 9 смертей от коронавирусной инфекции. В общей сложности жертвами COVID на 17 января являются 5232 человека.
В министерстве здравоохранения области уточнили, что от коронавируса скончались 6 женщин и 3 мужчина в возрасте от 50 до 75 лет.
Отметим, что заболеваемость коронавирусной инфекцией снова наращивает темпы: за сутки выявили еще 235 зараженных. Всего подтверждено 136 499 случаев. При этом выздоровело за сутки 639 пациентов, всего – 127 011. На стационарном и амбулаторном лечении остаются 4256 человек.
По России также растет заболеваемость: плюс 30 726 случаев, всего – 10 834 260. Вылечились за сутки – 19 756 пациентов, с начала пандемии – 9 878 371. Летальным исходом обернулось заражение для 670 человек в сутки, всего – 321 900.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











