В Саратовской области от коронавируса скончалось 14 человек. Всего – 1430
12:34, 8 июля 2021
В Саратовской области за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончалось еще 14 человек. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения.
В ведомстве уточнили, что из числа погибших 9 – женщины и 5 – мужчины. Возраст умерших варьируется от 57 до 84 лет.
Напомним, вчера сообщалось о 15 смертях от осложнений новой коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки зафиксировано 202 случая заражения ковидом.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








