В Саратовской области ожидаются туман, дожди и мокрый снег
05:30, 13 марта 2023
Сегодня, 13 марта, в Саратовской области прогнозируется облачность с прояснениями. Ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя, местами появится туман. Ветер подует в северо-западном направлении со скоростью 7-12 м/с, возможны порывы 16-21 м/с. Температура воздуха составит от +3 до +8 градусов.
В Саратове также солнце иногда будет прятаться за облаками, пойдет небольшой дождь. Ветер продолжит дуть в северо-западом направлении со скоростью 7-12 м/с, видимость осложнится из-за тумана. Температура составит от +4 до +6 градусов.
Предстоящей ночью вероятна переменная облачность, прогнозируются снег и дождь. Ветер сменится на западное направление и подует со скоростью 4-9 м/с, на дорогах появится гололедица. Температура составит от -2 до -7 градусов.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 5 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








