В Саратовской области ожидают ливни с градом и температуру до +39 градусов
08:00, 10 июля 2023
Сегодня днем, 10 июля, на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, в Правобережье локально ливни. Местами возможна гроза, а также град. Ветер подует юго-западный, западный 4-9 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха составит от +28 до +33 градусов, местами в Правобережье до +23, а на востоке области местами до +39.
По данным Гидрометцентра, в Саратове днем будет облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь с грозой (вероятность до 60%). Ветер подует юго-западный, западный 4-9 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха может повысится до +35 градусов, но в дожде – до +26.
Предстоящей ночью ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер сменится на северо-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха предполагается от +14 до +19 градусов, местами в Левобережье до +24.
Отметим, что с сегодняшнего дня на территории региона местами наблюдается чрезвычайный (максимальный) уровень пожарной опасности 5-й класс горимости.
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 3 Спикер облдумы Антонов: «Наследство» Аяцкова приходится разбирать до сих пор
- 4 Три саратовца обратились за помощью к медикам после атаки БПЛА
- 5 Экс-зампред саратовского правительства останется под стражей еще на два месяца
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 3 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове








