В Саратовской области Новый год встретят без салюта и гуляний
12:25, 25 ноября 2024
В Саратовской области в новогоднюю ночь не планируется запускать салют. Об этом сообщили в правительственном телеграм-канале «Пул Z 64».
По словам губернатора Романа Бусаргина, этот новый год, как и прошлый, будет уместным встретить без массовых празднований и салюта. Планируется по традиции провести елки для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и детей участников специальной военной операции.
«Новый год в нашей стране всегда был семейным праздником, поэтому, как и в прошлом году, сконцентрируемся на мероприятиях для детей», - отметил Бударгин.
Глава области добавил, что не время устраивать шумные праздники, когда наши военнослужащие, рискуя жизнью, защищают нас и продвигаются вперед, а их жены и матери ночами не находят себе места. Поэтому стоит отказаться от корпоративов.
«Лучше потратьте это время и эти средства на помощь общественным организациям, которые собирают гуманитарную помощь для наших военных», - обратился губернатор к членам правительства и главам районов.
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 3 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 4 В Энгельсе и Вольске УК массово лишают прав на многоквартирные дома из-за долгов
- 5 В Саратове поймали ОПГ «электриков»: они вынуждали покупать дорогое оборудование
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области







