29 апреля 10:46 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области начали выдвижение кандидатов в главы МО

Кроме того, утвердили руководителей депутатских групп партии ЕР

16:39, 22 сентября 2023

На территории Саратовской области начали работу по выдвижению кандидатур в главы муниципальных образований. В частности, сегодня, 22 сентября, прошло заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», на котором рассмотрели кандидатуры из 25 районов (главы МО и местных отделений партии).

Депутат Госдумы, секретарь реготделения «ЕР» Николай Панков  подчеркнул, что главы должны работать в интересах людей. Он отметил, что необходимо подтвердить доверие, которое оказали избиратели, делая свой выбор.

«Главное для избранных депутатов, глав муниципальных образований активно работать на благо людей в прямом диалоге с общественностью», - сказал Панков.

В итоге произойдет смена некоторых глав муниципальных образований. Так, например, в Базарно-Карабулакском районе поменялось  50% глав. В частности, главой МО Базарный Карабулак рекомендован Антон Пимошин. Он должен заменить некогда влиятельного в районе Алексея Климова, который в ушедшем созыве был не только главой МО, но руководителем депутатской группы ЕР в райсобрании.

Кроме того, во время встречи утвердили руководителей депутатских групп партии ЕР в представительных органах МО.

«Именно вам предстоит в ежедневном формате общаться с людьми, помогать им в решении проблемных вопросов, давать обратную связь на региональный уровень. Уверен, каждый из вас справится с этими задачами, потому что за плечами у вас серьезная работа с людьми», - поздравил новых лидеров руководитель совета руководителей фракций и депутатских групп партии «ЕР» в области, член регионального президиума Алексей Антонов.

Президиум также назначил исполняющего полномочия секретаря Пугачевского местного отделения партии «ЕР». Им стала Ольга Семенова – директор Пугачевского гидромелиоративного техникума имени Чапаева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, николай панков, алексей антонов, новости базарно-карабулакского района, новости пугачевского района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх