В Саратовской области еще два человека скончались от COVID
12:11, 12 мая 2022
За минувшие сутки в Саратовской области зафиксировали еще две смерти от коронавирусной инфекции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин.
Жертвами коронавируса стали 81-летний мужчина и 55-летняя женщина.
Он также напомнил, что за сутки зарегистрировали еще 59 случаев заражения коронавирусом. Из них госпитализация потребовалась 32 пациентам, при этом выписали из стационаров 28 человек.
По словам Костина, в регионе за сутки провели 1985 ПЦР-тестов, а вакцинировали 1276 человек. В Саратове и Энгельсе поступил 981 вызов «скорой помощи», 393 автомобиля задействовали для обслуживания пациентов на дому.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











