В Саратовской области еще 6 человек скончалось от COVID
12:55, 7 февраля 2022
На территории Саратовской области за сутки от коронавируса скончалось еще 6 человек. По данным оперативного штаба, всего на 7 февраля в регионе числится 5408 жертв COVID.
«Скончались три женщины и трое мужчин в возрасте от 56 до 92 лет», - отметили в министерстве здравоохранения области.
Отметим, что число новых случаев за сутки начало понемногу сокращаться, за вчерашний день зафиксировали 1595 зараженных, а в общей сложности – 154 472. При этом выздоровело за сутки еще 187 человек, всего – 131 017.
По России за сутки выявили 171 905 случаев коронавируса, всего – 12 982 023. Выписано из больниц еще 10 624 954 человека, с начала пандемии – 10 624 954. Летальным исходом обернулась болезнь для 609 человек, всего – 336 023.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 4 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











