В Саратовской области еще 6 человек погибли из-за коронавируса
12:06, 11 мая 2021
За минувшие сутки в Саратовской области еще 6 человек стали жертвами коронавирусной инфекции. Количество погибших на 11 мая составляет 983 человека.
«Новая коронавирусная инфекция унесла жизни четырех женщин и двоих мужчин в возрасте от 58 до 78 лет», - пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Напомним, за сутки прибавилось еще 116 случаев заражения коронавирусом, а всего – 60 398. Выздоровели еще 119 пациентов, с начала пандемии – 55 192.
В России за сутки выявлено 8 115 случаев COVID-19, всего – 4 896 842. Выписаны в связи с выздоровлением еще 7009 человек, в общей сложности – 4 509 915. За день зафиксировали еще 329 летальных исходов, с начала пандемии – 113 976.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 Под Энгельсом мужчина погиб в перевернувшейся на крышу легковушке
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники











