В Саратовской области еще 5 человек погибли от коронавируса
12:23, 6 мая 2021
На территории Саратовской области количество жертв коронавирусной инфекции выросло до 955 человек. Такие данные на 6 мая опубликовали на сайте СтопКоронавирус.РФ.
«Скончались от осложнений новой коронавирусной инфекции три женщины и двое мужчин в возрасте от 50 до 75 лет», - сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Добавим, что за сутки прибавилось 126 новых зараженных. Всего с начала пандемии в регионе заболели 59 788 человек, а выздоровели – 54 311 (за день – 212).
В России за сутки выявлено 7 639 случаев COVID-19, а всего – 4 855 128. Выписано за день 7 788 человек, в общей сложности – 4 472 338. Летальным исходом инфекция обернулась для 112 246 человек (за сутки – 351).
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











