В Саратовской области число случаев коронавируса снизилось до 127 за сутки
10:14, 5 мая 2021
В Саратовской области за сутки выявили 127 новых случаев коронавируса. Это минимальный показатель с октября прошлого года, сообщается в телеграм-канале «Время Саратовское. Официально».
Из числа заболевших у 20 выявлена пневмония. Наибольшее количество заболевших обнаружено в группе 60+ (45 граждан). Общее количество заразившихся коронавирусом в регионе 59 662 человека. Выздоровели — 54 099, за сутки — 109.
Распределение новых случаев по территории области: Саратов – 57, Балаковский район - 19, Турковский - 10, Петровский - 8, Марксовский - 6, Балашовский - 5, Базарно-Карабулакский и Дергачевский - по 4, Вольский, Духовницкий, Новобурасский, Ртищевский, Самойловский, Советский - по 2, Калининский и Татищевский - по 1.
Напомним, вчера в регионе выявляли 129 больных коронавирусом за сутки.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








