29 марта 18:27 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области число миллиардеров выросло до 7 человек

Об этом сегодня, 15 апреля, заявил исполняющий обязанности заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области Александр Борзов

14:54, 15 апреля 2021

Фото: pixabay

В Саратовской области по итогам декларационной кампании 2019-2020 годов стало больше миллиардеров. Об этом сегодня, 15 апреля, заявил исполняющий обязанности заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области Александр Борзов во время пресс-конференции в центре ГТРК «Саратов».

В качестве спикеров пресс-конференции выступили представители УФНС России по Саратовской области, а основная тема посвящена вопросам декларационной компании и задолженности по налогам физических лиц.

Первым слово взял исполняющий обязанности заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области Александр Борзов, которой рассказал, что сейчас налоговые органы совершенствуют различные сервисы с целью минимизации личного контакта и перехода в онлайн-поле, что особенно актуально в силу эпидемиологической обстановки. Также он рассказал об увеличении числа задекларированных миллиардеров.

«Доход от 500 миллионов рублей до одного миллиарда задекларировало 6 человек, что на одного больше, чем в 2018. И доход свыше одного миллиарда задекларировали 7 человек, что на одного больше, чем в 2018 году», - отчитался Александр Борзов.

Борзов также отметил, что все задекларированные миллиардеры и миллионеры работают в сфере торговли. Богачей-производственников среди них нет.

Напомним, что «Четвертая Власть» составила свой список богатейших бизнесменов Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

налоги, декларации о доходах

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх