В Саратовской области большинство заявлений на брак подали в интернете
09:35, 21 апреля 2023
В первом квартале 2023 года в Саратовской области больше половины заявлений на регистрацию брака подано через интернет. Об этом сообщили сегодня, 21 апреля, в пресс-службе управления по делам ЗАГС правительства региона.
В ведомстве рассказали, что за три месяца в органы ЗАГС поступило 4128 заявлений от будущих супругов, из них 2253 прошли через портал Госуслуги. За аналогичный период 2022 года – 2042 электронных заявления (всего 3997).
Пресс-служба напомнила, что через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) также можно подать заявления на расторжение брака и на получение повторного свидетельства по любому виду госрегистраций. Кроме того, через суперсервис «Рождение ребенка» на Госуслугах можно зарегистрировать новорожденного онлайн.
- 1 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 2 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 3 В МЧС объявили оранжевый уровень опасности в 5 районах из-за сильной жары
- 4 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 5 «Сокол» на Кубке России впервые сыграет с пермским «Ильпаром»
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








