18 мая 20:04 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове завершился капремонт женской консультации в 1-й городской больнице

В кабинетах, которые ранее страдали от протечек, восстановили штукатурку потолков и стен

17:50, 12 сентября 2024

Фото: Министерство здравоохранения Саратовской области

В Саратове завершили капитальный ремонт женской консультации первой городской больницы имени Гордеева. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В текущем году провели капремонт фасады и крыши здания. После этого благодаря экономии средств удалось направить их на значительные улучшения. В результате также был отремонтирован торец женской консультации, обновлена входная группа, включая двери, поручни и тамбур.

В кабинетах, которые ранее страдали от протечек, восстановили штукатурку потолков и стен, устранили трещины.

«Комфорт и безопасность пациенток, посещающих консультацию, находятся на первом месте, и все проведенные работы направлены на создание более благоприятной атмосферы для них», - отметил главный врач учреждения Евгений Ковалев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение

В Хвалынском национальном парке мотоциклисты разрушают памятники природы

В Хвалынском национальном парке мотоциклисты разрушают памятники природы

Неделя в Саратовской области пройдет с летней жарой и кратковременными дождями

Неделя в Саратовской области пройдет с летней жарой и кратковременными дождями

Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности

Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности

Популярное
наверх