В Саратове завершился капремонт женской консультации в 1-й городской больнице
17:50, 12 сентября 2024
В Саратове завершили капитальный ремонт женской консультации первой городской больницы имени Гордеева. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
В текущем году провели капремонт фасады и крыши здания. После этого благодаря экономии средств удалось направить их на значительные улучшения. В результате также был отремонтирован торец женской консультации, обновлена входная группа, включая двери, поручни и тамбур.
В кабинетах, которые ранее страдали от протечек, восстановили штукатурку потолков и стен, устранили трещины.
«Комфорт и безопасность пациенток, посещающих консультацию, находятся на первом месте, и все проведенные работы направлены на создание более благоприятной атмосферы для них», - отметил главный врач учреждения Евгений Ковалев.
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 В Саратовской области неделя начнется с жары до +33 градусов
- 3 Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности
- 4 Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%
- 5 Изъятое у олигарха кафе обретет истинное предназначение в виде картинной галереи
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 4 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 5 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением











