2 ноября 16:56 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за выходные поймали 17 пьяных водителей

В отношении нарушителей составили административные протоколы

16:35, 27 ноября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратова

В Саратове за минувшие выходные автоинспекторы поймали 17 водителей в состоянии опьянения. Об этом рассказали в городском отделении Госавтоинспекции.

С 24 по 26 ноября в городе проходило профилактической мероприятие «Нетрезвый водитель». Во время рейда 4 водителя сели за руль в состоянии опьянения, 7 – отказались проходить медицинское освидетельствование. В отношении нарушителей составили административные протоколы.

Кроме того, среди остановленных автолюбителей оказалось 6 человек, которых ранее лишили водительских прав. В прошлом они уже привлекались к ответственности за пьяную езду. Теперь против них возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, рейд, гибдд

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Популярное
наверх