В Саратове за выходные поймали 17 пьяных водителей
16:35, 27 ноября 2023
В Саратове за минувшие выходные автоинспекторы поймали 17 водителей в состоянии опьянения. Об этом рассказали в городском отделении Госавтоинспекции.
С 24 по 26 ноября в городе проходило профилактической мероприятие «Нетрезвый водитель». Во время рейда 4 водителя сели за руль в состоянии опьянения, 7 – отказались проходить медицинское освидетельствование. В отношении нарушителей составили административные протоколы.
Кроме того, среди остановленных автолюбителей оказалось 6 человек, которых ранее лишили водительских прав. В прошлом они уже привлекались к ответственности за пьяную езду. Теперь против них возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
- 1 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 2 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








