В Саратове за выходные 5 человек попали в больницу из-за гололеда
17:59, 21 февраля 2022
На территории Саратова за выходные дни в службу скорой медицинской помощи с диагнозом переохлаждение обратилось 4 человека. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, все пострадавшие являются взрослыми, их состояние оценивается как средней степени тяжести.
Кроме того, после падения на льду с улиц города госпитализировали 5 взрослых. Они были в состоянии средней степени тяжести, им оказывают необходимую помощь.
Помимо этого, на пересечении улиц Сакко и Ванцетти пострадали из-за падения снежных масс женщина 1986 г.р. (госпитализирована) и мальчик 2012 г.р. (помощь оказана на месте). Еще известно о случае падения снега на 18-летнего прохожего на улице Горького. По этим фактам сотрудники СУ СК и прокуратуры проводят проверки.
- 1 Евгения Кознова станет и.о. министра внутренней политики Саратовской области
- 2 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 3 Эталон работы. Президент и руководители фракций поддержали выдвижение Володина
- 4 В деле осужденного экс-начальника МУПа из ЗАТО Светлый появились новые эпизоды
- 5 Александр Гузачев станет и.о. заместителя главы Саратова
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 4 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 5 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата








