В Саратове за 17 млн рублей ремонтируют спорткомплекс «Юность»
14:23, 6 июня 2024
В Саратове идет капитальный ремонт спорткомплекса «Юность», который используется, например, фехтовальщиками. Об этом сообщает телеграм-канал главы города Лады Мокроусовой.
В спорткомплексе, появившемся благодаря олимпийским успехам Валентины Прудсковой, Юрия Сисикина, Юрия Шарова, идут отделка, замена кровли, напольного покрытия, ремонт отопления, замена освещения. На все работы выделено 17 млн рублей.
Мокроусова отметила, что прошлом году в Саратове построен скалодром на стадионе «Авангард», лыжероллерная трасса на стадионе «Зимний» на 5-й Дачной, сделан ремонт в манеже Дворца спорта.
«Мы продолжим работу в этом направлении, будем выделять средства на ремонт и развитие спортивных объектов», - заверила глава города.
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








