В Саратове выявили 6 автобусов с неисправным и отсутствующим отоплением
11:41, 12 января 2023
Сегодня, 12 января, в Саратове выявили 6 автобусов, в которых либо неисправна, либо отсутствует отопительная система. Об этом сообщили в телеграм-канале МКУ «Транспортное управление».
Сотрудники провели проверку муниципального транспорта на автотранспортном предприятии по улице Автокомбинатовская, 15. В ходе проверочного мероприятия выявили следующие нарушения:
– На маршруте №73 зафиксировали автобус с неисправной отопительной системой салона, его вернули в парк.
– На маршруте №80 у одного автобуса при осмотре установили, что отопительная система салона закрыта инородным материалом. Водителю ранее выдавалось предупреждение об устранении данного нарушения.
– На маршруте №75 зафиксировали автобус, у которого радиатор обогрева печки расположен на пассажирском сидении.
– У двух автобусов на маршруте №11 отсутствует отопительная система салона.
Проверка также прошла и на автотранспортном предприятии по улице Васильковская, 1. На маршруте №55А выявили автобус «Форд» с неисправной отопительной системой. Автобусу запретили выход на линию.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











