В Саратове встретили приехавших в отпуск бойцов СВО
10:17, 14 марта 2023
Сегодня, 14 марта, в Саратове на вокзале встретили приехавших в отпуск бойцов специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили во фракции «Единая Россия» областной думы.
Провести отпуск на родине минувшей ночью прибыли несколько десятков военнослужащих 98-го полка. С места дислокации участников доставили в Саратов, где их встречали депутаты областной думы Александр Блатман, Кирилл Лаврентьев и Александр Янклович.
Вместе с мобилизованными приехал и депутат Роман Ирисов. В прошлую субботу он уезжал вместе с другими военнослужащими, чей отпуск уже был завершен, и передал воинам посылки и гуманитарный груз.
«Молодцы, красиво отстояли! Теперь нужно хорошо отдохнуть, восстановить силы. Спасибо вам от всех жителей Саратовской области за то, что смогли выстоять и сегодня живыми, здоровыми, пусть краткосрочно, но приехали в отпуск. Желаю вам через 14 дней с новыми силами вернуться в строй, к своим боевым товарищам», - поздравил бойцов на построении Александр Янклович.
- 1 На двух улицах в Ленинском районе ограничат проезд для автомобилей
- 2 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека
- 3 В Балтайском районе массово погибли пчелы из-за обработки полей химикатами
- 4 В Глебучевом овраге хотят создать парковую зону и соединить ее с набережной
- 5 В Саратове готовили провокацию в отношении депутата Госдумы Николая Панкова
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры








