В Саратове возобновилась работа катка на стадионе «Волга»
14:06, 13 февраля 2025
С сегодняшнего дня, 13 февраля, каток на стадионе «Волга» снова начал работать. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Открытие состоялось в 14.00. В остальные дни каток будет принимать жителей ежедневно с 12.00 до 21.00.
Напомним, в конце января муниципальные катки прекращали работать из-за потепления. Кроме этого, в Саратове из-за аномальной погоды продлили запрет выхода на лед до 17 февраля, но нарушители все равно находятся.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








