26 апреля 13:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове возле парковки мужчины устроили склоку с пистолетом и электрошокером

Примечательно, что среди комментаторов нашлось немало тех, кто осудили мужчину в красном, который, по всей видимости, фиксировал какие-то нарушения правил парковки

14:42, 3 апреля 2021

Фото: saratov_detka

В Саратове разборки на дороге закончились размахиванием пистолетом. Об этом рассказали администраторы группы «Саратов детка» соцсети «Инстаграм».

По их словам, от очевидцев поступила информация, что в районе дома №21 по Соборной некий мужчина в красной куртке ходил с планшетом и якобы фотографировал нарушителей парковки.

«К нему подъехал мужчина и начал на него ругаться», - отметили администраторы. Далее, по их словам, автолюбитель почему-то кинулся с электрошокером на прохожего с планшетом. Тот в долгу не остался, достал пистолет (не утверждается, что огнестрельный) и продолжил выяснять отношения.

«Чем закончилась разборка неизвестно, но надеемся, что все порядке», - заметили ответственные за группу.

Примечательно, что среди комментаторов нашлось немало тех, кто осудили мужчину в красном, который, по всей видимости, фиксировал какие-то нарушения правил парковки.

«Вместо того, чтобы идти работать и что-то полезное сделать обществу, он ходит и стучит», - написал один из участников беседы.

Впрочем, другой собеседник под ником romanbelousov1976 уточнил, что мужчина в красном был «из госорганизации, занимающийся фиксацией нарушений».

«Он сообщил номер машины напавшего на него своему руководству. С агрессивным водителем связались через 20 минут, он извинился. Не рекомендую препятствовать работе операторов комплексов фото-видео фиксации!» - уточнил горожанин.

В региональном ГУ МВД «Четвертой Власти» сообщили, что никаких обращений в полицию по этому инциденту не поступало. Однако ведомство будет проводить проверку после публикации СМИ.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, парковка, улица соборная, гу мвд по саратовской области

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх