В Саратове возле парковки мужчины устроили склоку с пистолетом и электрошокером
14:42, 3 апреля 2021
В Саратове разборки на дороге закончились размахиванием пистолетом. Об этом рассказали администраторы группы «Саратов детка» соцсети «Инстаграм*».
По их словам, от очевидцев поступила информация, что в районе дома №21 по Соборной некий мужчина в красной куртке ходил с планшетом и якобы фотографировал нарушителей парковки.
«К нему подъехал мужчина и начал на него ругаться», - отметили администраторы. Далее, по их словам, автолюбитель почему-то кинулся с электрошокером на прохожего с планшетом. Тот в долгу не остался, достал пистолет (не утверждается, что огнестрельный) и продолжил выяснять отношения.
«Чем закончилась разборка неизвестно, но надеемся, что все порядке», - заметили ответственные за группу.
Примечательно, что среди комментаторов нашлось немало тех, кто осудили мужчину в красном, который, по всей видимости, фиксировал какие-то нарушения правил парковки.
«Вместо того, чтобы идти работать и что-то полезное сделать обществу, он ходит и стучит», - написал один из участников беседы.
Впрочем, другой собеседник под ником romanbelousov1976 уточнил, что мужчина в красном был «из госорганизации, занимающийся фиксацией нарушений».
«Он сообщил номер машины напавшего на него своему руководству. С агрессивным водителем связались через 20 минут, он извинился. Не рекомендую препятствовать работе операторов комплексов фото-видео фиксации!» - уточнил горожанин.
В региональном ГУ МВД «Четвертой Власти» сообщили, что никаких обращений в полицию по этому инциденту не поступало. Однако ведомство будет проводить проверку после публикации СМИ.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 4 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 5 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








