В Саратове возле ГУ МВД участники свадьбы перекрыли дорогу и запустили фейерверк
10:10, 25 октября 2021
В Саратове во время празднования свадьбы участники перекрыли проезжую часть напротив здания областного ГУ МВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
По предварительным сведениям, в ночь на 24 октября несколько автомобилей приехали на улицу Соколовую и остановились, не позволяя проехать другим участникам дорожного движения. По словам очевидцев, вышедшие из машин люди устроили фотосессию, запускали фейерверк и даже якобы стреляли в воздух. Предположительно, это связано с празднованием свадьбы представителями одного из кавказских народов.
Такое возмутительное поведение привело к тому, что автомобилистам пришлось объезжать участок по тротуару. Этот факт попал в камеру видеорегистратора, запись распространили в соцсетях.
В пресс-службе ГУ МВД отметили, что сотрудники полиции установили участников инцидента и доставили их в отдел. Полицейские проверяют видеозаписи, решается вопрос об административном преследовании.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







