В Саратове возле городской больницы появился баннер со словами благодарности медикам
15:11, 30 сентября 2021
В Саратове на территории 1-й городской больницы появился необычный баннер, который благодарит медиков за их труд. Об этом в соцсетях рассказал главврач медучреждения, депутат областной думы Евгений Ковалев.
«Коронавирус остается главной темой последнего времени. Количество заболевших не уменьшается, уровень заболеваемости не спадает. Сегодня очень важно подчеркнуть значимость работы и поддержать медицинских работников, которые уже полтора года работают в условиях пандемии и самоотверженно борются с коронавирусом. Сегодня это герои нашего времени. На территории первой городской больницы напротив одного из корпусов инфекционного отделения администрацией больницы был размещен баннер «Спасибо медицинским работникам! В этот непростой период мы благодарим вас за вашу работу». Это еще один способ выразить благодарность медикам в сложный период пандемии коронавируса. Спасибо медицинским работникам – героям нашего времени. Терпения и сил. Будьте здоровы», - написал Ковалев.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





