В Саратове водитель маршрутки не выпускал беременную с ребенком из-за замечания
14:58, 22 марта 2024
В Саратове водитель маршрутки №65 (поселок Октябрьский – Аэропорт) удерживал беременную с ребенком и нагрубил ей. На это местная жительница пожаловалась в телеграм-канале «Саратов. Жесть».
По словам горожанки, около 11.30 она с ребенком ехала в маршрутке с госномером «К511ТН». Пассажиры выехали от рынка «Кольцо» (улица 2-я Садовая) и направлялись до 2-го Детского проезда. Женщина рассказала, что в пути водитель нарушал правила дорожного движения и «наперегонки» ездил с другими автобусами (например, обгонял №58), из-за чего пассажиры чуть ли не падали с сидений.
На нужной улице водитель не остановился по просьбе пассажиров, потому саратовчанка сообщила о своем намерении пожаловаться диспетчеру. В ответ на это мужчина начал грубить, а женщину не выпустил и увез до 9-й Линии.
Участники обсуждения добавили, что указанный водитель якобы постоянно создает аварийные ситуации на дороге и вечно конфликтует как с пассажирами, так и с другими участниками дорожного движения. Порой он просит дважды оплатить проезд, потому что терминал будто бы не сработал.
Напомним, что накануне завели уголовное дело о незаконном лишении свободы в отношении водителя маршрутки №75. Он не выпускал из автобуса девочку-инвалида и требовал повторной оплаты.
А в Энгельсе водитель маршрутки №214 прижимал пассажиров дверью и хамил в ответ на критику.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








